На главную
Физика - одна из самых удивительных наук! Физика столь интенсивно развивается, что даже лучшие педагоги сталкиваются с большими трудностями, когда им надо рассказать о современной науке. Данный ресурс поможет эффективно и интересно изучать физику. Учите физику!
   

Обучение и материалы
Физический справочник
Формулы по физике
Шпаргалки по физике
Энциклопедия
Репетиторы по физике
Работа для физиков
Быстрый устный счет
Виртуальные лабораторные
Опыты по физике
ЕГЭ онлайн
Онлайн тестирование
Ученые физики
Необъяснимые явления
Ваша реклама на сайте
Разное
Контакты
Спецкурс
Фейнмановские лекции

В мире больших скоростей

Введение в теорию относительности

Лекции по биофизике
Лекции по ядерной физике
Ускорение времени...
Лазеры
Нанотехнологии
Книги
полезное
Смешные анекдоты о физике
Готовые шпоры по физике
Физика в жизни
Ученые и деньги
Нобелевские лауреаты
Фото
Видео
Карта сайта
На заметку
Если вам понравился сайт, предлагаем разместить нашу кнопку
Кнопка сайта All-fizika.com
Дополнительно
Компьютерные программы
по физике
Программы по физике


Физика и юмор
Физика и юмор


Онлайн тестирование
по физике
Онлайн тестирование по физике



-









Языковые курсы в США

Здравствуйте! С недавних времен началось повальное увлечение английским языком, так как люди стали больше путешествовать и работать за границей, а английский -это международное средство коммуникации номер один. Раньше языковедческие учебные центры в США были мало кому доступные из-за баснословных цен на образовательные курсы, проживание, перелет и другие сопутствующие элементы. Но на настоящий час курсы английского языка в США являются одними из популярнейших среди россиян.

Так как визовый режим между США и Россией существенно ослабился, также были налажены отношения между российскими и американскими учебными заведениями, то теперь обучение в США обходится не дороже, чем в Великобритании. Другая причина популярности языковых курсов США – это то, что здесь английский используется в качестве официального и бытового общения, то есть признан государственным и единым для всех жителей США.

И хотя между британским и американским английским имеются некоторые разногласия в отношении произношения, все же в США изучение языка не уступает по востребованности с другими странами. Здесь изучают английский в основном молодые люди, так как американский вариант – это язык компьютерных инноваций, молодежи и Интернета, ну а американские учебные заведения предоставляют все условия для комфортного обучения иностранцев.

Потому основная масса тех, кто выбрал постижение английского в Штатах- это молодые люди, которые съезжаются в США, чтобы быстро выучить язык, расширить круг знакомств и изучить англо-американскую культуру. Собственно молодежь в Америке запросто осваивается и, преодолев межкультурные трудности, вскоре приступает к беглому общению на английском со своими североамериканскими ровесниками.

Изучение английского на курсах в США

Обучение в США иностранцев строится по иному принципу, чем в Европе. Программы и методика преподавания курсов подстраиваются под лингвистические характерные черты в родном языке учащихся. А это существенно облегчает адаптацию, убыстряет освоение английского и ускоряет изучение новой информации. Сами курсы делятся на два типа: подготовка к экзаменам и усвоение 12 уровней владения английским.

Стоимость курсов первого типа варьируется в диапазоне от 1300$ до 4000$ за две недели. Примечательно, что 42 дня подготовки к тестированию обойдется от 3500$ до 10 000$. Цена на обучение по второму типу курсов немного ниже: от 1300$ до 4000$ за 14 дней или от 3400$ до 9500$ за 42 учебного дня. Возрастных ограничений для изучения языка в Штатах нет, имеются программы для детишек от 5 лет.

Обучение английскому в Штатах предполагает расстановку конкретных приоритетов изучения языка, зависимо от преследуемых целей обучения: сдача экзаменов GMAT и TOEFL, подтягивание произношения, поступление в колледж или университет в США, работа за границей, получение коммуникативных навыков и т.д. Поэтому выбирая программу лингвистического курса, необходимо учитывать следующие моменты:

  • Тип курса и тематическую направленность программы (бизнес, учеба, общение, туризм и др.)
  • Стоимость и продолжительность курса, цена за визу, перелет, отдых и проживание
  • Обучение лучше проходить в тех лингвистических школах, где меньше русскоговорящих студентов
  • Учтите, что правительство выделяет скидки и гранты для иностранцев, которые поступают в американские университеты
  • Но абитуриентам придется пройти жесткий отбор и соответствовать требованиям ВУЗов:  свободное общение, умение писать, читать по-английски

Потому, если вам необходимо подтянуть какое-либо из условий, то рекомендуется пройти хотя бы двухнедельный интенсивный курс обучения (30 лекций за 5 дней). Завершив обучение, вы сможете поступить в университет, предварительно пройдя вступительное тестирование. Успехов!

По материалам сайта http://englishfull.ru/



СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:


Социальные комментарии Cackle


 
 
© All-Физика, 2009-2024
При использовании материалов сайта ссылка на www.all-fizika.com обязательна.