На главную
Физика - одна из самых удивительных наук! Физика столь интенсивно развивается, что даже лучшие педагоги сталкиваются с большими трудностями, когда им надо рассказать о современной науке. Данный ресурс поможет эффективно и интересно изучать физику. Учите физику!
   

Обучение и материалы
Физический справочник
Формулы по физике
Шпаргалки по физике
Энциклопедия
Репетиторы по физике
Работа для физиков
Быстрый устный счет
Виртуальные лабораторные
Опыты по физике
ЕГЭ онлайн
Онлайн тестирование
Ученые физики
Необъяснимые явления
Ваша реклама на сайте
Разное
Контакты
Спецкурс
Фейнмановские лекции

В мире больших скоростей

Введение в теорию относительности

Лекции по биофизике
Лекции по ядерной физике
Ускорение времени...
Лазеры
Нанотехнологии
Книги
полезное
Смешные анекдоты о физике
Готовые шпоры по физике
Физика в жизни
Ученые и деньги
Нобелевские лауреаты
Фото
Видео
Карта сайта
На заметку
Если вам понравился сайт, предлагаем разместить нашу кнопку
Кнопка сайта All-fizika.com
Дополнительно
Компьютерные программы
по физике
Программы по физике


Физика и юмор
Физика и юмор


Онлайн тестирование
по физике
Онлайн тестирование по физике



-









Ранняя диагностика залог успеха в лечении рака груди в Израиле

Лечение заболеваний молочной железы
Израильская медицина особое значение уделяет диагностированию и лечению заболеваний женской репродуктивной системы, а также молочной железы. Этот орган не только взаимосвязан с половыми органами, но и является неотъемлемой частью женской красоты. Поэтому милым леди необходимо как можно более серьезно относиться к проблемам, возникающим с молочной железой. Заболеваний, характерных для этого органа предостаточно, причем их можно разделить на группы, в зависимости от возраста женщины. Игнорирование медицинских консультаций приводит к тому, что диагностирование онкологии груди проводится слишком поздно, и как следствие, врач не сможет предотвратить трагедию. Медики рекомендуют особенно тщательно следить за здоровьем молочной железы женщинам старше 40-ка лет. Потому что в этом возрасте наблюдается повышенный риск образования злокачественных опухолей.

Диагностика заболеваний молочной железы

Во всем цивилизованном мире медицинская отрасль тщательно следит за здоровьем женской половины общества. Это связано с тем, что женщины наиболее уязвимы в плане появления у них раковых опухолей груди. Хотя на сегодняшний день отмечается все больше случаев, когда лечение заболеваний молочной железы требуется мужчинам.

Диагностика заболеваний груди проводится с участием инновационного оборудования, которым оснащены все медицинские центры Израиля. Компьютеризация каждого медицинского процесса в израильской клинике, в том числе диагностирования сложнейших онкозаболеваний, способствует выявлению опухоли на ранней стадии ее развития. Точный диагноз, поставленный специалистом, позволит женщине незамедлительно приступить к лечению рака груди, а также заболеваний, которые не требуют такой обширной программы лечения, как онкология.

В ходе комплексного обследования будет взята пункция молочной железы, проведено исследование костей и сделано УЗИ-обследование. Используя биопсию, специалисты изымают ткани, чтобы детально исследовать их на наличие раковых клеток. Все эти процедуры малоприятные, но крайне важные для сохранения жизни пациенток.

Женщине следует обратить внимание на то, что на ранней стадии рака груди лечение будет намного проще и дешевле. При этом она сможет сохранить грудь, не прибегая к пластической хирургии, которая обязательно потребуется, если лечащий врач примет решение об удалении всей молочной железы. Поэтому нужно регулярно обследоваться у мамолога, а также проводить самостоятельные обследования молочной железы. При обнаружении уплотнений немедленно обращаться в клинику.

Предраковые заболевания молочной железы

С возрастом, женский организм замедляет свою активность. Все процессы в нем начинают протекать более медленно, что является причиной появления раковых заболеваний молочной железы и других органов. Но существует ряд явлений, которые в медицинской терминологии именуются как предраковые. К ним относится фиброзно-кистозная болезнь или иными словами мастопатия. Это заболевание не является злокачественной опухолью, но сигнализирует женщине, что ее организм находится не в идеальном состоянии и требует медицинской помощи. Не всегда мастопатия лечится хирургическим путем, потому что существуют препараты, которые успешно справляются с этим заболеванием. Если мастопатия не запущена, то женщине будет предложено консервативное лечение, которое она может осуществлять в домашних условиях. Периодически ей нужно проходить медицинский осмотр, который поможет определить состояние молочных желез, и если заболевание будет расширяться в размерах, то принять адекватные меры по дальнейшему лечению.

Дата публикации: 12.03.15



СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:


Социальные комментарии Cackle


 
 
© All-Физика, 2009-2024
При использовании материалов сайта ссылка на www.all-fizika.com обязательна.