На главную
Физика - одна из самых удивительных наук! Физика столь интенсивно развивается, что даже лучшие педагоги сталкиваются с большими трудностями, когда им надо рассказать о современной науке. Данный ресурс поможет эффективно и интересно изучать физику. Учите физику!
   

Обучение и материалы
Физический справочник
Формулы по физике
Шпаргалки по физике
Энциклопедия
Репетиторы по физике
Работа для физиков
Быстрый устный счет
Виртуальные лабораторные
Опыты по физике
ЕГЭ онлайн
Онлайн тестирование
Ученые физики
Необъяснимые явления
Ваша реклама на сайте
Разное
Контакты
Спецкурс
Фейнмановские лекции

В мире больших скоростей

Введение в теорию относительности

Лекции по биофизике
Лекции по ядерной физике
Ускорение времени...
Лазеры
Нанотехнологии
Книги
полезное
Смешные анекдоты о физике
Готовые шпоры по физике
Физика в жизни
Ученые и деньги
Нобелевские лауреаты
Фото
Видео
Карта сайта
На заметку
Если вам понравился сайт, предлагаем разместить нашу кнопку
Кнопка сайта All-fizika.com
Дополнительно
Компьютерные программы
по физике
Программы по физике


Физика и юмор
Физика и юмор


Онлайн тестирование
по физике
Онлайн тестирование по физике



-









Актуальная информация про вывод BTC-e на карту Кукуруза

На территории РФ компания, владеющая целой сетью салонов мобильной связи под названием «Евросеть» уже давно пользуется популярностью. По статистике на момент 2006 года ею было занято 37% отечественного рынка сотовых телефонов, сейчас цифра еще больше. Это связано с большими возможностями, которые предлагаются пользователям сети.

Покупки в удовольствие с картой от Евросети

В салонах сотовой связи Евросеть предлагается не только широкий выбор разнообразных товаров и услуг. Еще предлагается возможность бесплатно получить умную карту Кукуруза от Евросети, с помощью которой можно решить большинство повседневных проблем. Суть в том, что вам не нужно теперь носить свои банковские карты с собой, чтобы расплачиваться в магазинах, это можно сделать с помощью карты Кукуруза, предварительно положив на нее необходимую сумму денег.
Пользователям пластикового носителя, столкнувшимся с финансовыми трудностями, доступны кредитные предложения на выгодных условиях. Даже если вам надоело ездить по всему городу, оплачивая пользование различных счетов, когда у вас есть карта Кукуруза, то с ней все намного проще. Держателям предлагается бесплатный онлайн-кабинет, мобильные приложения, смс платежи - каждый выбирает наиболее комфортный для себя вариант. Карточка от Евросети пригодится, даже когда нужно позвонить заграницу, для этого есть сервис IP телефонии. Пользоваться Кукурузой можно так же как и обычной банковской картой, быстро и надежно отправляя деньги в различных направлениях. Перевод будет доставлен за несколько секунд.
Имея карту Кукуруза, можно взаимодействовать с платежными сервисами. Предположим, у вас есть BTC-e коды в долларах, вы без проблем можете конвертировать их и отправить на карту, после чего расплачиваться в интернете, реальных магазинах. Более того, средства можно обменять на любые товары в Евросети, у ее партнеров.

А что такое биткоины?

Как ни странно, но есть люди, которые впервые слышат о криптовалюте. BTC e - это были первые электронные средства, придуманные никому не известным программистом (хотя бытует мнение, что под псевдонимом Сатоси Накамото работала целая группа). В 2009 году была презентована не только программа для «производства» криптовалюты, но и специальное приложение - кошелек для ее хранения. Электронные деньги выполняют те же функции, что и реальные. Они являются одновременно средством обмена, сбережения, а также расчетной единицей.
Отличительной особенностью системы Bitcoin является то, что она децентрализована, т. е. нет единого места, где выпускается данная криптовалюта. К преимуществам ее использования стоит отнести то, что все операции осуществляются без посредников, при этом обеспечивается максимальная защита от мошенничества. Людям, желающим получить биткоины, нужно научиться решать сложные криптозадачи, процесс называется майнингом. Но еще есть биржи, где их просто можно купить за реальные деньги или валюту другой электронной системы.

Как использовать криптовалюту?

Независимо от того, каким образом вы раздобыли биткоины, вы можете использовать их на свое усмотрение. Например:
  • совершать анонимные покупки товаров в интернете;
  • оплачивать услуги;
  • осуществлять международные платежи.
Все это обеспечивается тем, что Bitcoin не имеет привязки к какой-либо определенной стране. Криптовалюту можно хранить в оффлайн или онлайн-кошельке. Каждый имеет свои преимущества и недостатки, но сейчас не об этом.

Более подробно хотелось бы рассмотреть возможность обмена валюты. Вот описание того, как производится вывод BTC-e на карту Кукуруза. Сайт представляет собой мониторинговую систему, предлагающую подробную информацию о пунктах обмена, действующих на сегодняшний день. Все 7 дней в неделю 24 часа в сутки осуществляется обработка данных, которые обновляются с интервалом в несколько минут. Грамотное использование этого инструмента позволит вам найти выгодные для себя условия обмена криптовалюты. Если речь идет о больших суммах, то можно даже хорошо заработать на этом.
Пользоваться мониторинговым сайтом очень просто, достаточно установить параметры поиска и вам будет предложен перечень обменников. Ознакомившись с их характеристиками, отзывами, вы сможете выбрать пункт и произвести обмен.



СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:


Социальные комментарии Cackle


 
 
© All-Физика, 2009-2024
При использовании материалов сайта ссылка на www.all-fizika.com обязательна.