На главную
Физика - одна из самых удивительных наук! Физика столь интенсивно развивается, что даже лучшие педагоги сталкиваются с большими трудностями, когда им надо рассказать о современной науке. Данный ресурс поможет эффективно и интересно изучать физику. Учите физику!
   

Обучение и материалы
Физический справочник
Формулы по физике
Шпаргалки по физике
Энциклопедия
Репетиторы по физике
Работа для физиков
Быстрый устный счет
Виртуальные лабораторные
Опыты по физике
ЕГЭ онлайн
Онлайн тестирование
Ученые физики
Необъяснимые явления
Ваша реклама на сайте
Разное
Контакты
Спецкурс
Фейнмановские лекции

В мире больших скоростей

Введение в теорию относительности

Лекции по биофизике
Лекции по ядерной физике
Ускорение времени...
Лазеры
Нанотехнологии
Книги
полезное
Смешные анекдоты о физике
Готовые шпоры по физике
Физика в жизни
Ученые и деньги
Нобелевские лауреаты
Фото
Видео
Карта сайта
На заметку
Если вам понравился сайт, предлагаем разместить нашу кнопку
Кнопка сайта All-fizika.com
Дополнительно
Компьютерные программы
по физике
Программы по физике


Физика и юмор
Физика и юмор


Онлайн тестирование
по физике
Онлайн тестирование по физике



-









Физика и технология исполнения желаний

Каждый человек о чём-то мечтает: кто-то хочет жить в роскошной вилле на берегу моря, кто-то грезит о дорогом автомобиле, для кого-то самое сокровенное желание – найти спутника жизни. Сколько людей, столько и мечтаний. Все они разные, но управляются единой силой, которую для понимания назовём законами Вселенной.

Законы Вселенной настолько точны, что человек запускает космические корабли в космос и с точностью до доли секунды рассчитывает высадку космонавтов на луну. Они управляют всем, что есть в нашем мире, в том числе, и жизнью каждого из нас. И главный закон Вселенной предельно тесно граничит с физическим законом сохранения энергии. Всё, что мы видим вокруг – это не материальные вещи, а энергия. Даже люди – это далеко не те физические тела, которыми воспринимают нас органы чувств. По сути, все мы – это энергия. Тело состоит из клеток, клетки из атомов, атомы из элементарных частиц, дальше – энергия. И всей этой энергией мы ежесекундно обмениваемся с окружающим миром. Любое действие побуждает нас к выбросу энергии, даже онлайн консультация юриста. Во время общения со специалистом по праву по интересующим нас вопросам мы волей-неволей генерируем мысли и эмоции, которые не остаются внутри, а уходят во внешнюю среду. Организм – это не замкнутая, а открытая энергетическая система, способная контактировать со средой обитания и всем, что окружает человека.

Излучая мысли, на самом деле, человек посылает во Вселенную некий энергетический заряд. Говорят, мысли имеют свою частоту. Согласно закону Вселенной – закону сохранения энергии – всё, что совпадает по природе с излучённой вовне энергией, притягивается к её «антенне», коей является человек. Иными словами, генерируя мысли, мы сами того не подозревая притягиваем к себе события, людей, обстоятельства, которые находятся на этой частоте. Так проявляется в действии закон Притяжения, который на языке физики звучит как закон сохранения энергии. Энергия мысли не уходит в никуда – она возвращается к источнику, облачённой в конкретные события, ситуации, поступки, мысли, состояния, настроения. Причём то, что возвращается, является зеркальным отображением того, что человек посылает во Вселенную своими мыслями, эмоциями, переживаниями. Этим и объясняется, что оптимистично настроенные натуры с лёгкостью переживают неурядицы и как магнит притягивают к себе обстоятельства, которые приносят им радость. Пессимисты же притягивают к себе тем больше негативных ситуаций, чем больше грустных мыслей роятся у них в голове. Всё, что с нами происходит, результат наших прошлых мыслей.

Дата публикации: 17.01.14



СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:


Социальные комментарии Cackle


 
 
© All-Физика, 2009-2024
При использовании материалов сайта ссылка на www.all-fizika.com обязательна.