На главную
Физика - одна из самых удивительных наук! Физика столь интенсивно развивается, что даже лучшие педагоги сталкиваются с большими трудностями, когда им надо рассказать о современной науке. Данный ресурс поможет эффективно и интересно изучать физику. Учите физику!
   

Обучение и материалы
Физический справочник
Формулы по физике
Шпаргалки по физике
Энциклопедия
Репетиторы по физике
Работа для физиков
Быстрый устный счет
Виртуальные лабораторные
Опыты по физике
ЕГЭ онлайн
Онлайн тестирование
Ученые физики
Необъяснимые явления
Ваша реклама на сайте
Разное
Контакты
Спецкурс
Фейнмановские лекции

В мире больших скоростей

Введение в теорию относительности

Лекции по биофизике
Лекции по ядерной физике
Ускорение времени...
Лазеры
Нанотехнологии
Книги
полезное
Смешные анекдоты о физике
Готовые шпоры по физике
Физика в жизни
Ученые и деньги
Нобелевские лауреаты
Фото
Видео
Карта сайта
На заметку
Если вам понравился сайт, предлагаем разместить нашу кнопку
Кнопка сайта All-fizika.com
Дополнительно
Компьютерные программы
по физике
Программы по физике


Физика и юмор
Физика и юмор


Онлайн тестирование
по физике
Онлайн тестирование по физике



-









Ученье ― свет: выбираем репетитора

Современная школьная программа достаточно сложная. И этот факт был неоднократно отмечен на разных уровнях: и учителями, и родителями и, наконец, самими учениками, которым ежедневно приходится вгрызаться в гранит науки, пытаясь это делать с интересом и энтузиазмом.

Гуманитариям, как правило, нелегко даются точные науки ― такие как физика, алгебра, геометрия. А «технарям» бывает сложно справиться с историей, биологией и языками. Впрочем, нередко ― и это нужно признать ― неприязнь к предмету вызывает педагог, который этот предмет читает. Этот фактор тоже необходимо учитывать, разбираясь с проблемами, которые возникают с тем или иным школьным предметом.

Помочь ребенку подтянуть свои знания и достигнуть необходимого уровня поможет репетитор. Давным-давно известно, что индивидуальные занятия гораздо эффективнее и результативнее, нежели уроки в школе. А все потому, что репетитору не приходится «распылятся» на класс из тридцати человек ― он работает с одним учеником, и именно ему уделят максимум возможного внимания. На сайте RepetitorMap.ru можно подобрать репетитора по необходимому предмету. Сделать это можно двумя способам. Во-первых, пользователь может самостоятельно изучить анкеты преподавателей, представленные на сайте, и выбрать для себя педагога по душе. Во-вторых, у пользователей есть возможность оставить на сайте заявку, после чего консультанты профессионально подберут для него репетитора. Оплачивать подбор не нужно ― клиент платит лишь непосредственно за занятия.
В рубрике «Наши преподаватели» представлены анкеты лучших репетиторов, которые имеют наивысший рейтинг среди учеников и к которым чаще всего обращаются за помощью. Если пользователю понадобилась консультация, то он может оставить на сайте соответствующий запрос, после чего консультант самостоятельно свяжется с ним для продолжения диалога и даст ответы на все интересующие его вопросы. Рубрика «Как работает наш сайт?» познакомит с алгоритмом функционирования проекта. Кроме того на главной странице происходит публичное знакомство с новыми преподавателями. Их фотографии, а также указание профиля научной деятельности представлены в виде списка, упорядоченного в раздел «Встречаем новых преподавателей». Также напротив каждого фото указан район, по которому репетитор готов работать. для получения более развернутой информации о преподавателе необходимо нажать «Подробнее», а для того, чтобы выйти на связь с ним, нужно заполнить пустые поля в форме «Связаться».

Дата публикации: 30.07.14



СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:


Социальные комментарии Cackle


 
 
© All-Физика, 2009-2024
При использовании материалов сайта ссылка на www.all-fizika.com обязательна.