На главную
Физика - одна из самых удивительных наук! Физика столь интенсивно развивается, что даже лучшие педагоги сталкиваются с большими трудностями, когда им надо рассказать о современной науке. Данный ресурс поможет эффективно и интересно изучать физику. Учите физику!
   

Обучение и материалы
Физический справочник
Формулы по физике
Шпаргалки по физике
Энциклопедия
Репетиторы по физике
Работа для физиков
Быстрый устный счет
Виртуальные лабораторные
Опыты по физике
ЕГЭ онлайн
Онлайн тестирование
Ученые физики
Необъяснимые явления
Ваша реклама на сайте
Разное
Контакты
Спецкурс
Фейнмановские лекции

В мире больших скоростей

Введение в теорию относительности

Лекции по биофизике
Лекции по ядерной физике
Ускорение времени...
Лазеры
Нанотехнологии
Книги
полезное
Смешные анекдоты о физике
Готовые шпоры по физике
Физика в жизни
Ученые и деньги
Нобелевские лауреаты
Фото
Видео
Карта сайта
На заметку
Если вам понравился сайт, предлагаем разместить нашу кнопку
Кнопка сайта All-fizika.com
Дополнительно
Компьютерные программы
по физике
Программы по физике


Физика и юмор
Физика и юмор


Онлайн тестирование
по физике
Онлайн тестирование по физике



-









Репетитор по физике

Дистанционное обучение в последнее время имеет больше преимуществ, чем услуги преподавателей на дому. Помочь разобраться в сложной дисциплине помогут лучшие репетиторы по физике.

Специально отобранные специалисты, имеющие высшее образование в области физической науки, большой опыт работы, помогут всем желающим разобраться в фундаментальных основах физики. Для начала каждый, кто подаст заявку на онлайн обучение, пройдет тестирование на общий уровень знаний по физике, после чего специалисты подберут курс обучения, отталкиваясь от полученных при тестировании результатов. В отличие от процесса обучения в классе, онлайн обучение основывается на индивидуальном подходе к каждому учащемуся. От того, как будут усвоены теоретические знания по физике, будет зависеть понимание дисциплины в целом. При необходимости, репетитор акцентирует внимание только на выбранные учеником темы. Или же пройдет полный теоретический курс. 

Кроме теории, онлайн преподаватель научит решать сложные задачи по физике. Он подскажет все возможные подходы для выполнения того или иного задания, охватит все разделы науки. Для тех, кто принимает участие в Олимпиадах, преподаватель поможет найти решение нестандартных задач. Кроме этого, он объяснит, как правильно нужно оформлять задачи и записывать их решение и ответ.

Для подготовки к экзаменам требуется особый подход. Если учащийся в достаточной степени владеет теоретическими знаниями в области физики, то репетитор поможет ему в тренировке решения практических заданий. В онлайн режиме будет пройден полный курс заданий с разных сборников, с постепенным наращиванием уровня теоретических знаний.

Теперь нет необходимости долго искать подходящего репетитора по физике в Минске, подстраиваться под удобное для него время проведения занятий. Каждый желающий может воспользоваться услугами опытных преподавателей через Интернет. Время проведения занятий в виртуальной классной комнате каждый учащийся выбирает для себя самостоятельно. А места, где будут проходить уроки знаний - самые разнообразные. Учащийся может заниматься в своей тихой, уютной комнате, а может взять компьютер, подключенный к Интернету, с собой в загородный дом, на дачу или в кафе и продолжить обучение там. Главное, чтоб ничто не отвлекало от усвоения материала. p>
Дата публикации: 03.08.14



СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:


Социальные комментарии Cackle


 
 
© All-Физика, 2009-2024
При использовании материалов сайта ссылка на www.all-fizika.com обязательна.