На главную
Физика - одна из самых удивительных наук! Физика столь интенсивно развивается, что даже лучшие педагоги сталкиваются с большими трудностями, когда им надо рассказать о современной науке. Данный ресурс поможет эффективно и интересно изучать физику. Учите физику!
   

Обучение и материалы
Физический справочник
Формулы по физике
Шпаргалки по физике
Энциклопедия
Репетиторы по физике
Работа для физиков
Быстрый устный счет
Виртуальные лабораторные
Опыты по физике
ЕГЭ онлайн
Онлайн тестирование
Ученые физики
Необъяснимые явления
Ваша реклама на сайте
Разное
Контакты
Спецкурс
Фейнмановские лекции

В мире больших скоростей

Введение в теорию относительности

Лекции по биофизике
Лекции по ядерной физике
Ускорение времени...
Лазеры
Нанотехнологии
Книги
полезное
Смешные анекдоты о физике
Готовые шпоры по физике
Физика в жизни
Ученые и деньги
Нобелевские лауреаты
Фото
Видео
Карта сайта
На заметку
Если вам понравился сайт, предлагаем разместить нашу кнопку
Кнопка сайта All-fizika.com
Дополнительно
Компьютерные программы
по физике
Программы по физике


Физика и юмор
Физика и юмор


Онлайн тестирование
по физике
Онлайн тестирование по физике



-









Современное лечение в лучших клиниках Израиля

В настоящее время уже никого не удивишь, сказав: «Я еду лечиться за границу». Да, медицинский туризм становится все более и более популярен, и все больше людей анализируют, где им лучше пройти обследование и лечение: у себя на родине или в клинике Израиля, европейской клинике или в любой другой части света. Однако именно Израиль возвел медицинский туризм в ранг искусства. Многие клиники Израиля специализируются именно на медицинском туризме и делают все для того, чтобы пациенты со всего мира выбирали именно их. Остановимся на некоторых преимуществах лечения именно в израильских клиниках.

Квалификация врачей клиник Израиля

Во-первых, конечно, это квалификация врачей в клиниках Израиля. Это врачи с многолетним опытом работы, как Операцияправило, имеющие ученую степень и прошедшие учебу и стажировку в ведущих европейских клиниках. Кроме того, врачи в Израиле проходят ежегодную сертификацию, что позволяет не только подтвердить свою квалификацию, но и получить новейшие знания в своей области. Врачи клиник Израиля принимают участие в международных конференциях, съездах и симпозиумах, где они могут обменяться опытом с коллегами из ведущих мировых клиник, а также обсудить новые методы лечения. Хирурги израильских клиник признаны одними из лучших в мире. Это связано как с квалификацией и опытом самих хирургов, так и с той материально-технической базой, которая находится в их распоряжении. В клиниках Израиля хирурги, по возможности, стараются проводить малоинвазивные оперативные вмешательства, что уменьшает риск для пациентов и способствует их более быстрому выздоровлению и восстановлению.

Стоимость лечения в Израиле

Вторым очень важным фактором является стоимость лечения в клиниках Израиля. Это, несомненно, может считаться конкурентным преимуществом, которое отличает клиники в Израиле. Ведь уровень, например, европейской медицины и медицины Израиля примерно одинаков, но при лечении в Израиле стоимость лечения будет примерно на 30-35% ниже, чем в европейских клиниках. Если же сравнивать с отечественными клиниками, можно обратить внимание, что на сегодняшний день стоимость лечения в лучших израильских клиниках сравнима со стоимостью лечения в отечественных частных клиниках. Однако уровень сервиса, лечебно-диагностическое оборудование и условия лечения в клиниках Израиля сложно сравнивать с отечественными клиниками.

Сервис, ориентированный на клиента

Как уже упоминалось, Израиль прочно занимает нишу медицинского туризма и делает для этого все возможное. Однако только профессионализма врачей и современного лечебно-диагностического оборудования для этого недостаточно. Здесь еще играет роль сервис, условия пребывания и внимание к клиенту. В клиниках Израиля пациентам будет рад помочь благожелательный отзывчивый персонал, который, по возможности, поможет тешить любые проблемы. Пациенты находятся в комфортабельных одно-, двух- и трехместных палатах, есть постоянный доступ к Интернету. А для родственников предусмотрены гостиницы в непосредственной близости от больницы. Во время всего лечения пациента сопровождает профессиональный переводчик.

Следует также упомянуть о прекрасном климате и возможности ознакомиться с богатой историей Израиля. Таким образом, лечение в клиниках Израиля позволяет решить проблемы со здоровьем в комфортных условиях по оптимальной стоимости.

Дата публикации: 04.03.15



СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:


Социальные комментарии Cackle


 
 
© All-Физика, 2009-2024
При использовании материалов сайта ссылка на www.all-fizika.com обязательна.