На главную
Физика - одна из самых удивительных наук! Физика столь интенсивно развивается, что даже лучшие педагоги сталкиваются с большими трудностями, когда им надо рассказать о современной науке. Данный ресурс поможет эффективно и интересно изучать физику. Учите физику!
   

Обучение и материалы
Физический справочник
Формулы по физике
Шпаргалки по физике
Энциклопедия
Репетиторы по физике
Работа для физиков
Быстрый устный счет
Виртуальные лабораторные
Опыты по физике
ЕГЭ онлайн
Онлайн тестирование
Ученые физики
Необъяснимые явления
Ваша реклама на сайте
Разное
Контакты
Спецкурс
Фейнмановские лекции

В мире больших скоростей

Введение в теорию относительности

Лекции по биофизике
Лекции по ядерной физике
Ускорение времени...
Лазеры
Нанотехнологии
Книги
полезное
Смешные анекдоты о физике
Готовые шпоры по физике
Физика в жизни
Ученые и деньги
Нобелевские лауреаты
Фото
Видео
Карта сайта
На заметку
Если вам понравился сайт, предлагаем разместить нашу кнопку
Кнопка сайта All-fizika.com
Дополнительно
Компьютерные программы
по физике
Программы по физике


Физика и юмор
Физика и юмор


Онлайн тестирование
по физике
Онлайн тестирование по физике



-









Как подключить кардшаринг легко и просто?

В настоящее время кардшаринг — на пике популярности. Его преимущества уже успели оценить люди разных профессий и возрастов. Он перевернул их представления о телевидении, а также продемонстрировал, что телевидение — это не только скучные новости, тв-шоу и бесконечные сериалы, а главный источник полезной информации.

Однако многие не могу понять до сих пор всю специфику данной услуги и что необходимо, чтобы ее подключить.

Кардшаринг — слово английского происхождения. Дословно оно переводится, как «общий доступ к карте». Общая карта в данном случае — общий сервер, транслирующий каналы спутникового и кабельного телевидения без перерывов и выходных. Все, что вам необходимо, чтобы получить доступ к данному серверу — специальный цифровой код, а еще: персональный компьютер, подключение к локальной сети и высокоскоростной Интернет. Следующий шаг — подключение кардшаринга. Сегодня справится с этой задачей могут даже люд, далеки от различных компьютерных технологий. А все благодаря пошаговым подсказкам, размещенным на специальных сайтах и тематических форумах. Одна из них опубликована на сайте: http://www.gomel-sat.net/FAQ.html. Она станет наглядным пособием для тех, кто собрался подключить данную услугу без помощи профессионалов. Данная процедура займет всего 15-20 минут, после чего вы сможете сформировать персональный список телеканалов или выбрать уже готовый тв-пакет, в котором будут самые интересные новостные, развлекательные и познавательные программы.

Телезрители, которые уже пользуются кардшарингом не один месяц, отмечают, что данная услуга изменила их отношение к телевидению. Теперь они наслаждаются качественным изображением и звуком. А главное, что перечень предлагаемых программ полностью соответствует их увлечениям и приоритетам.



СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:


Социальные комментарии Cackle


 
 
© All-Физика, 2009-2024
При использовании материалов сайта ссылка на www.all-fizika.com обязательна.